Литературный сайт. Поэзия, проза, драматургия. Сообщество альманаха "Гражданинъ"

Конкурсы на сайте «Литпоэтон-конкурс»

Сайт «Литпоэтон-конкурс» – это уникальный проект, который собирает под своим крылом поэтов и любителей лирики со всей России. Каждый месяц проводятся конкурсы, победители которых получают заслуженные награды и признание среди коллег и читателей.

Для тех, кто занимается писательской деятельностью, участие в таких конкурсах является не только возможностью проявить свой творческий потенциал, но и дать о себе знать в кругу единомышленников. На «Литпоэтон-конкурс» можно присылать свои стихи на разные темы. Например,  темой конкурса может быть любовь, а в следующий раз – осень или семья. Благодаря такому разнообразию тем, каждый поэт может найти для себя подходящий конкурс и воплотить свои идеи в стихотворении.

Основной принцип конкурсов – анонимность. Каждое стихотворение проходит жесткий отбор и редактирование на соблюдение правил, а затем представляется на суд жюри без указания авторства. Это позволяет членам жюри оценивать работы только по качеству стихотворений и не полагаться на имя.

Победители получают  дипломы, которые подчеркивают их творческие достижения, а так же право публикации в одном из номеров альманаха «Гражданинъ». Главной наградой является признание коллег и читателей, которое помогает авторам продолжить свою работу и развиваться в направлении, которое им интересно.

«Литпоэтон-конкурс» — это больше, чем просто площадка для проведения литературных конкурсов. Это сообщество единомышленников, которые объединены любовью к поэзии и искренним желанием поделиться своими стихами с миром. Вместе они создают душевную атмосферу, в которой каждый может найти свое место и раскрыть свой творческий потенциал.

10

Автор публикации

не в сети 4 часа

Евгений Большов

2 020
Администратор
Комментарии: 150Публикации: 153Регистрация: 27-06-2021
Подписаться
Уведомить о
4 ком.
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля