Видеоплеер ВКонтакте:
Разбил рассвет остатки ночи,
Пронзив лучом наплывы тьмы.
Коль день разлуку нам пророчит,
Мечтать о встрече будем мы.
Ловлю твой взгляд и слушаю твой голос,
И эта явь дороже сладких снов.
Мне без тебя всё сумрачно и голо,
Когда ты рядом — мир сияет вновь!
Под тихий всплеск сердечной дрожи
К тебе начну заветный путь,
И среди множества дорожек
Найду я верную тропу!
Ловлю твой взгляд и слушаю твой голос,
И эта явь дороже сладких снов.
Мне без тебя всё сумрачно и голо,
Когда ты рядом — мир сияет вновь!
Пронзают светлые зарницы
Небесный лик на склоне дня,
Спешу с тобой соединиться,
Спешу скорей тебя обнять.
Ловлю твой взгляд и слушаю твой голос,
И эта явь дороже сладких снов.
Мне без тебя всё сумрачно и голо,
Когда ты рядом — мир сияет вновь!
40
Автор публикации
не в сети 10 часов