Быть ли, нет живой воде,
Братцы, я не знаю,
Потому что на войне
Я не умираю.
И сосед по этажу,
И соседка снизу
Верят в герцогство Анжу,
В призрак коммунизма.
А в Париже тишь да гладь,
Цесты да инцесты,
В Нотр-Даме благодать,
Но не стоит мессы
Милосердие попов,
Выход в царство божье,
Марш в Нормандии полков,
Лязг по бездорожью
Траков гусениц стальных.
И, расправив крылья,
К чёрту, дальше от войны
Мчится эскадрилья.
К чёрту, где сегодня бог?
Кто в твоей постели?
Кто осилить это смог?
Не мели, Емеля!
Грей на печке кирпичи,
Как бы что не вышло,
Выпей водки, помолчи
Тараканам в дышло.
Вот и нет живой воды,
Тело помнит ласки.
Чьи, твои? Её труды?
Кончились все сказки!
20
Автор публикации
не в сети 6 дней